День защиты детей

Опубликовано: 06.06.2022

День защиты детей 1 июня 2022 года начался с приятного сюрприза: Сергей Юрьевич Шварченко от лица коллектива службы судебных приставов предоставил отделению подарок в виде финансовой помощи, которая будет использована для приобретения спортивного инвентаря и оборудования.

Специалисты отделения, дети и родители благодарят сотрудников ССП за постоянное внимание и заботу по отношению к подопечным отделения социальной реабилитации!

Ну а на празднике веселые клоуны Клепа и Кнопа и клоун-художник Карандаш пригласили детей на развлекательно- игровую площадку. Квест, который предложили клоуны, позволил ребятам проверить себя в ловкости, скорости и различных умениях.

Смехом и радостными возгласами сопровождались выполненные задания и победы. Здесь было все: и брызги воды, и лопнувшие шары, и пойманная магнитная рыба, и  подброшенный, а затем подхваченный мяч, и облако муки, и обнаруженная конфетка, и слово «МИР», написанное гигантским карандашом, а также флаг Дня защиты детей, нарисованный участниками квеста.

Поднятие флага и дружное чаепитие завершило праздничную программу.